Maler um 1853
"Blick auf Salzburg - Kapuzinerberg", Rückseite datiert 1853, Öl auf Karton, ca. 21 x 28 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 16:05
- Startpreis:
Maler um 1853
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 16.11.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2016 |